Team

Vertrauen ist die Basis jeder Beziehung. Vertrauen Sie auf uns.
Unser Können. Unser Wissen. Unser Gespür für die Seele des Produktes.

Bild ist nicht verfügbar

André Kraus
Geschäftsführer
Managing Director

Büro +49 2132 9153-10
Fax +49 2132 9153-610
kraus@pna-fashion.de

Bild ist nicht verfügbar

Patrick van Well
Geschäftsführer
Managing Director

Büro +49 2132 9153-11
Fax +49 2132 9153-611
vanwell@pna-fashion.de

Bild ist nicht verfügbar

Claudia Kraus
Buchhaltung
Accounting

Büro +49 2132 9153-12
Fax +49 2132 9153-612
ckraus@pna-fashion.de

Bild ist nicht verfügbar

Anja van Well
Disposition
Key-Account

Büro +49 2132 9153-34
Fax +49 2132 9153-634
anjavanwell@pna-fashion.de

Bild ist nicht verfügbar

Martina Vogelskamp
Buchhaltung
Accounting

Büro +49 2132 9153-13
Fax +49 2132 9153-613
vogelskamp@pna-fashion.de

Bild ist nicht verfügbar

Torsten Ponzelar
Kundenbetreuung
Customer Support
Key Account

Büro +49 2132 9153-31
Fax +49 2132 9153-631
ponzelar@pna-fashion.de

Bild ist nicht verfügbar

Jo Stürtzer
Disposition, Kundenbetreuung
Customer Support, Key Account
Baden-Würtemberg, Rheinland-Pfalz, Hessen, Saarland, Österreich

Büro +49 2132 9153-32
Fax +49 2132 9153-632
stuertzer@pna-fashion.de

Bild ist nicht verfügbar

Irene Hitschler
Kundenbetreuung
Customer Support
Key Account
Bayern, Nordrhein-Westfalen

Büro +49 2132 9153-33
Fax +49 2132 9153-633
hitschler@pna-fashion.de

Bild ist nicht verfügbar

Heike Saccaro
Disposition
Key Account

Büro +49 2132 9153-16
Fax +49 2132 9153-616
saccaro@pna-fashion.de

Bild ist nicht verfügbar

Bettina Krüll
Shopmanagerin
Büro +49 2132 9153-17
Fax +49 2132 9153-617
Mobil 0173 7417078
kruell@pna-fashion.de

Bild ist nicht verfügbar

Christian Szabo
EDV
IT

Büro +49 2132 9153-15
Fax +49 2132 9153-615
szabo@pna-fashion.de

Slider